На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина 123
    Бедный крокодильчик, совсем малыш. А тут вдвоём напали, спеленали. Как у него сердце выдержало.ABC News: в Австр...
  • Вадим Седлов
    Это казус белли.ERR: судно Baltic...
  • Валентина Литвяк
    Благослови Господи наших воиновАлаудинов: моя ед...

Эксперт рассказал о климатических атаках на Россию со стороны США

Ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец прокомментировал информацию о том, что непогода в России наступила в результате применением США климатического оружия. Об этом передает радиостанция "Говорит Москва".

По его словам, данная информация является "бредом", так как, если бы климатические атаки были бы совершены, в России бы обязательно это зафиксировали.

Тишковец отмечает, что непогода в России связана с глобальным потеплением.

По данным специалиста, переносы воздушных масс усиливаются на севере и юге, а в сторону запада и востока они ослабевают.

Синоптик уточняет, что из-за этого в Европейской части России присутствует холод и дожди, а в Сибири стоит жара.

Ранее рассказали, когда летняя погода вернется в Москву.

 

Ссылка на первоисточник
наверх