На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара Кукушкина (куликова)
    Всем здоровья и счастья!❤️❤️❤️Фигуристка Трусов...
  • Taurus Zmei
    Сколько не кричи халва, халва, во рту слаще не будетПоклонская назвал...
  • Сергей
    Удачное стечение обстоятельств  - это то что  польская вонючка ПИдорский еще жив!!!Сикорский счел по...

Глава отделения ПФР Челябинской области задержан по подозрению в получении взяток

Руководитель отделения Пенсионного фонда России в Челябинской области задержан по подозрению в получении взяток. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета России.

"Следственными органами СК по Челябинской области задержан руководитель регионального отделения ПФР, подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного ч.

6 ст. 290 УК РФ ("Получение взятки в особо крупном размере")", - сказано в сообщении.

По данным следствия, чиновник получил взятки от представителя частной охранной организации за обеспечение заключения договоров на охрану территориальных подразделений ПФР.

Ранее Ессентукский городской суд заключил под стражу на 2 месяца начальника управления ГИБДД по Ставропольскому краю Алексея Сафонова. Ему и нескольким десяткам сотрудников местного ГИБДД вменяется организация банды, взяточничество, превышения полномочий. СК возбудил уголовное дело о получении взятки на сумму более 19 млн рублей.

Сам Сафонов утверждает, что жил в принадлежащем его гражданское жене особняке последние 5 лет, а к дизайну не имеет отношения. По его словам, он "в полном объеме" сотрудничает со следствием.

 

Ссылка на первоисточник
наверх