
Вооруженные силы Украины попытались атаковать резервуары с топливом на территории логистического центра в Брянской области, российские военные уничтожили два беспилотника с 22 кг взрывчатки. Об этом сообщает Life со ссылкой на Shot.
Отмечается, что вражеский дрон был замечен неподалеку от нефтехранилища в Суражском районе около 5 утра 21 декабря.
Обломки одного сбитого БПЛА упали в 300 м от логистического центра. В 500 м от них нашли второй беспилотник, который нес кумулятивный заряд с 22-килограммовой боевой частью. Его ликвидировали на месте.В результате инцидента никто не пострадал, разрушений нет.
Накануне губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщал, что ВСУ предприняли попытку атаковать объекты на территории Суражского района Брянской области с помощью беспилотного летательного аппарата, однако он был уничтожен силами противовоздушной обороны. При этом чиновник не уточнил, о каких объектах идет речь.
Свежие комментарии