На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    На ОДНОЙ удавке!!!!Один из соучастни...
  • Сергей
    ВМЕСТЕ с адвокатом- повесить!!!!!!!Один из соучастни...
  • Владимир
    Финляндия заявит - дайте нам ПВО!!!Yle: Финляндия не...

Футболист Дэвид Бекхэм заявил, что соцсети используют для плохого

Футболист Дэвид Бекхэм впервые отреагировал на слова сына Бруклина о семейном конфликте. Об этом сообщает People.

"Я всегда говорил о социальных сетях и их силе. Они используются как для хорошего, так и для плохого", — высказался Бекхэм.

До этого сын Бекхэмов раскрыл секрет своих родителей и впервые рассказал о ссоре.

Бруклин Бекхэм опубликовал серию Stories, в которых обвинил своих родителей в чрезмерном контроле. Сын дизайнера и футболиста заявил, что его родители намеренно обращались к журналистам, чтобы те помогали им в создании образа счастливой семьи.

"Я молчал годами, пытаясь держать это в секрете. Однако мои родители и их команда продолжали обращаться в прессу, не оставив мне другого выбора, как рассказать правду. Я не хочу мириться со своей семьей. Меня больше не контролируют, и я впервые отстаиваю свои права", — написал Бэкхем.

Никола Пельтц вышла замуж за Бруклина Бекхэма в апреле 2022 года. По данным журналистов, организация свадьбы спровоцировала вражду между девушкой и Викторией Бекхэм. Модель предпочла пойти к алтарю в платье Valentino Couture, а не бренда Бекхэм.

 

Ссылка на первоисточник
наверх