На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

Школьники останутся на карантине до 12 апреля

Министр просвещения Сергей Кравцов сообщил, что карантин в российских школах продлится до 12 апреля, передает ТАСС.

Весенние каникулы для школьников в связи с распространением коронавируса пройдут с 23 марта до 12 апреля.

Однако, как отметил Кравцов, будет организовано дистанционное обучение. На время карантина школьникам откроют доступ к электронным учебникам

Кравцов пояснил, что в этот период школы будут открыты для посещения. Если родители пожелают отвести ребенка в школу, то у них будет такая возможность.

Министр добавил, что дистанционное обучение будет организовано и в учреждениях среднего профессионального образования.

В России на данный момент зарегистрировано 114 случаев заражения коронавирусом, 5 человек вылечились, смертей нет.

Ранее студентов российских вузов перевели на онлайн обучение.

 

Ссылка на первоисточник
наверх