
Сын певца Михаила Круга Александр стал участником музыкального шоу "Новая Фабрика звезд", пройдя открытый кастинг. Об этом сообщает издание "СтарХит".
К нему также присоединился Лео Канделаки, сын заместителя гендиректора "Газпром-медиа" и телеведущей Тины Канделаки. По данным издания, звездные дети уже заселились в дом к другим участникам проекта.
За ними будут вести круглосуточное наблюдение в рамках шоу."СтарХит" отмечает, что и Лео, и Александр давно в музыкальной индустрии. Первый выступает со своей рок-группой, а также пишет музыку для сериалов. Круг-младший же гастролирует по России со своей матерью Ириной и участвует в передачах на телевидении.
22 февраля стало известно, что шоумен Тимур Родригез станет вторым ведущим проекта "Новая Фабрика звезд". Он присоединился к Регине Тодоренко. Шоу стартует на телеканале ТНТ 3 марта.
Одним из наставников проекта стал солист группы "Ленинград" Сергей Шнуров. Артист будет помогать начинающим певцам проявлять свои таланты вместе с солистом группы "Руки вверх!" Сергеем Жуковым.
Свежие комментарии