На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 518 подписчиков

Свежие комментарии

Депутат Белик: организаторы теракта против митрополита Тихона — не люди, а звери

Организаторы предотвращенного теракта против митрополита Симферопольского и Крымского Тихона (Шевкунова) — это не люди, а звери, а сама подготовка к покушению показывает сущность украинского руководства, заявил в беседе с РИА Новости депутат Госдумы Дмитрий Белик.

"Это не террор, а демонизация, которой сегодня подвержена украинская верхушка.

Они утратили человеческий облик и по сути своей звери в людском обличии", — сказал парламентарий.

Он заметил, что атаки на духовенство в любую эпоху считались "уделом отверженных", и заявил, что не удивлен тому, что Киев на это пошел, ведь украинские власти отвергают традиционные ценности.

28 февраля сотрудники Федеральной службы безопасности задержали в Москве двух человек — помощника епископа Дениса Поповича и клирика Никиты Иванковича, которые подозреваются в подготовке теракта против митрополита Крымского Тихона. В заявлении спецслужбы говорится, что в декабре они получили самодельную бомбу и должны были осуществить теракт во время пребывания митрополита в Москве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх