
Кейт Мосс рассказала, как ее доводили до слез фотографы, которые заставляли ее сниматься топлес. Об этом сообщает Daily Mail.
Супермодель дала откровенное интервью, в котором вспомнила, как сбежала с фотосессии из-за того, что фотограф попросила ее раздеться.
"Это был ужасный опыт съемки для каталога бюстгальтеров.
Фотограф сказала: "Сними лифчик". Мне было 15 лет", - поделилась она.По словам Мосс, она очень стеснялась своего тела, но фотограф настаивала и даже угрожала: "Если ты не снимешь лифчик, я не буду заказывать тебя для съемок Elle". Кейт добавила, что ей было больно и страшно, поэтому она разрыдалась и сбежала с фотосессии.
Модель уточнила, что несмотря на то, что фотограф была ее близкой подругой, работать с ней было непросто.
"Но в итоге она получила то, что хотела. Фотографии получились потрясающие. Они принесли мне огромную пользу и изменили мою карьеру", - подытожила Мосс.
Ранее "Газета.Ru" рассказала, что Кейт Мосс стала за диджейский пульт на закрытой вечеринке в Лондоне.
Свежие комментарии