На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...
  • Iliyas Zaripoff
    Заблокируйте посольство США, переселите его из Москвы в Магадан. Или визы всем дипломатам отмените американским. Пуст...США не выдали виз...

В "Яблоке" рассказали о состоянии Явлинского

Депутат Мосгордумы от фракции "Яблоко" Сергей Митрохин рассказала о состоянии здоровья сооснователя политпартии Григория Явлинского, который ранее попал в больницу. Об этом сообщает "Интерфакс".

"У него действительно возникли некоторые проблемы со здоровьем, он уже обратился сейчас к лечащему врачу и находится у него. Никаких данных о тяжелом состоянии у меня нет. Скорее всего, он скоро выйдет на связь после приема у врача", - сказал Митрохин.

Ранее сообщалось, что в ночь на 27 сентября Явлинский пожаловался на тяжесть в груди, после чего был направлен в больницу. Врачи диагностировали ему нарушение сердечного ритма. Известно, что 1998 году политика оперировали на сердце в Германии, а в 1999-м — в США.

В июле стало известно, что сооснователь политической партии "Яблоко" Григорий Явлинский заявил, что не будет баллотироваться на выборах в Госдуму. По его словам, такое решение было связано с необходимостью дать дорогу молодым политикам.

24 сентября Центральная избирательная комиссия России признала состоявшимися выборы в Госдуму. Согласно результатам, "Единая Россия" получила 324 мандата, КПРФ — 57, "Справедливая Россия — Патриоты — За правду" — 27, ЛДПР — 21 и "Новые люди" — 13.

Партия "Яблоко" не прошла в Госдуму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх