На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 652 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Галкин
    Если не расстрел, тогда по полной, четвертак. С полной конфискацией.Сын Медведева наз...
  • Олег Ноткин
    Сд охни усраина.В МИД Украины при...
  • Сергей Oблезов
    Швыдкой тоже предатель Родины!!!Швыдкой: Пугачева...

Конгрессвумен Луна заявила, что у США и России нет причин быть врагами

У США и России нет причин для вражды, заявила прессе член палаты представителей американского конгресса Анна Паулина Луна. Ее цитирует ТАСС.

Политик отметила, что является военным ветераном, и сказала, что знает, "что происходит во время войн".

"Считаю, что открытый диалог является первым шагом к восстановлению отношений между нашими странами.

У нас нет причин быть врагами", - подчеркнула конгрессвумен после встречи в Майами со спецпредставителем президента РФ по экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кириллом Дмитриевым.

Она отметила, что видит свою задачу в том, чтобы диалог "всегда оставался открытым", а отношения Вашингтона и Москвы развивались.

До этого политик не исключила, что отправится с визитом в Россию вместе с делегацией американских законодателей. По ее словам, "на горизонте определенно есть такая возможность".

 

Ссылка на первоисточник
наверх