На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара Кукушкина (куликова)
    Всем здоровья и счастья!❤️❤️❤️Фигуристка Трусов...
  • Taurus Zmei
    Сколько не кричи халва, халва, во рту слаще не будетПоклонская назвал...
  • Сергей
    Удачное стечение обстоятельств  - это то что  польская вонючка ПИдорский еще жив!!!Сикорский счел по...

В Орловской области задержали осквернившую монумент в Волгограде блогершу Голубку

Треш-стримершу под псевдонимом Голубка задержали в Орловской области. Об этом сообщает ГТРК "Волгоград".

По данным телекомпании, стримерша публично осквернила символ воинской славы России - монумент "Родина-мать зовет!", расположенный в Волгограде. В сети она разместила ролик, в котором якобы плюет в статую.

СК возбудил уголовное дело, в доме задержанной провели обыск, изъяли компьютер. Следователи СУ СКР по Орловской области будут просить суд о заключении женщины под стражу.

Настоящее имя Голубки - Вера Егоренкова. В своих прямых эфирах она исполняет задания за деньги.

Накануне башкирский активист Расул Ахияретдинов заявил, что согласен с приговором суда по делу о реабилитации нацизма — мужчину приговорили к году исправительных работ за требование закрыть "срамные места" монументу "Родина-мать зовет!".

 

Ссылка на первоисточник
наверх