На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Хватит чушь пороть и страну позорить!Депутат Журавлев:...
  • Вова Рябов
    Странные люди ищут оправдания своих действий перекладывая своё на другихНечаев: РФ запрос...
  • Вова Рябов
    Не созревшая нация.еще идёт брожениеЗахарова о словах...

В ЛНР сообщили о трех раненных в результате обстрелов со стороны ВСУ

Представитель Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Иван Филипоненко заявил, что три мирных жителя республики пострадали в результате обстрелов со стороны Вооруженных сил Украины. Его слова приводит ТАСС.

"По состоянии на 00:00 представительством ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) зафиксировано уже 66 нарушений режима прекращения огня.

Украинские боевики осуществили обстрел 24 населенных пунктов республики. Активно применяется запрещенное Минскими соглашениями вооружение", — сообщил он.

По словам Филипоненко, на славяносербском направлении военнослужащие 57-й отдельной мотопехотной бригады из минометов калибра 120 мм обстреляли населенный пункт Пришиб, в результате чего разрушен один дом и один мирный житель получил травматическую ампутацию нижней конечности.

Он также рассказал, что в населенном пункте Знаменка "двое мирных жителей получили осколочные ранения, также зафиксировано повреждение крыш двух жилых домов и повреждено остекление", говорится в сообщении.

Ранее в ДНР заявили, что Украина с одобрения Запада приступила к реализации плана вторжения в Донецкую народную республику.

 

Ссылка на первоисточник
наверх