На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...
  • Iliyas Zaripoff
    Заблокируйте посольство США, переселите его из Москвы в Магадан. Или визы всем дипломатам отмените американским. Пуст...США не выдали виз...

Певец Влад Соколовский решил продать билеты на свою свадьбу

Звезда российской версии сериала "Постучись в мою дверь" Влад Соколовский открыл продажу билетов на свою свадьбу, о чем сообщил в соцсетях. Артист и его возлюбленная Ангелина Суркова решили после закрытой семейной церемонии устроить большую вечеринку для всех, кому нравится их творчество.

"Нас посетила сумасшедшая идея! Пригласить на нашу свадьбу вообще всех. А именно после всей официальной и закрытой части для семьи сделать настоящий электронный фестиваль на террасе клуба. Тем самым отметить крутейший праздник совместно с вами — нашей аудиторией, всеми нашими друзьями и знакомыми, кто будет рад поздравить нас и классно оторваться на танцполе", — заявил исполнитель.

Стоимость входного билета 2500 рублей. Певец отметил, что никаких подарков им не нужно, главное прийти с хорошим настроением.

Соколовский сделал предложение Сурковой в июле 2022 года через пять месяцев после рождения сына Дэвида. Певец признавался, что волновался "как мальчишка" и с трепетом ждал положительного ответа от возлюбленной. По словам исполнительницы, она была тронута такими сильными эмоциями Влада и, не раздумывая, согласилась стать его женой.

У артиста также есть шестилетняя дочь Мия от экс-супруги Риты Дакоты. Певцы познакомились во время участия в проекте "Фабрика звезд" и в 2015 году поженились. А через три года звезда подала на развод, публично обвинив Соколовского в изменах. Дакота признавалась поклонникам, что тяжело переживала предательство и первое время не хотела даже видеть бывшего мужа, но ради общей дочери начала общаться с ним, а позже смогла отпустить все обиды благодаря медитациям и психотерапии. По словам певицы, наладить отношения с экс-супругом стало лучшим решением в ее жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх