На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Дело темное, непонятно зачем он там, может за откатом приехал.В ДНР задержали с...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Спикер»! Спикер – от английского speaker – говоритель (р...В ДНР задержали с...
  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...

Байден назвал чепухой заявления Республиканской партии США о его причастности к коррупции

Президент США Джо Байден заявил, что утверждения Республиканской партии США о том, что он причастен к коррупции, является чепухой. Об этом он сообщил на совместной пресс-конференции с премьер-министром Великобритании Риши Сунаком.

"Где деньги? Я шучу. Это чепуха", — сказал он с улыбкой, отвечая на просьбу прокомментировать утверждения республиканцев о том, что он ранее мог получить взятку.

Президент США также заверил, чтобы никогда не пытался повлиять на решения американского Минюста и остается честным.

Ранее глава комитета по надзору палаты представителей Джеймс Комер со ссылкой на директора Федерального бюро расследований (ФБР) Кристофера Рэя заявлял, что тот подтверждает существование документов (формы FD-1023, подтверждающих вовлечение Байдена в период его вице-президентства в уголовную схему взятки с иностранцем. Ранее Комер заявлял, что президент США и его семья якобы получили из Китая "миллионы долларов".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх