
По меньшей мере восемь человек стали жертвами беспорядков в эквадорском городе Гуаякиле, сообщает ТАСС.
Представитель эквадорской полиции, выступая на пресс-конференции, заявил, что имеются данные о восьми жертвах беспорядков. Еще два человека получили ранения. Кроме того, из огнестрельного оружия был ранен полицейский.
Также известно о двух сгоревших автомобилях и двух сгоревших мотоциклах.Мэр Гуаякиля Акилес Альварес сообщил, что в течение дня поступило свыше 1 900 сообщений о преступлениях и беспорядках.
Ранее сообщалось, что в центре столицы Эквадора Кито появилась военная техника.
До этого главнокомандующий вооруженными силами Эквадора Хайме Вела Эрасо заявил, что члены преступных группировок на территории страны являются законной военной целью и переговоров с ними не будет.
Свежие комментарии