На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Они себе роль "мяса" выбрали!Песков: Украина д...
  • Eduard
    Чушь какая!А чё не за 10 лет?НАПИ: за 5 лет на...
  • Eduard
    Средняязарплата должна быть не меньше 50-60 тысяч!Экономист Ведута:...

Климкин испугался после послания Путина Федеральному собранию

Бывший Глава МИД Украины Павел Климкин выразил беспокойство в связи с посланием президента России Владимира Путина Федеральному собранию. Об этом он написал в своем Twitter.

Экс-министр заявил, что жителям Украины не следует "расслабляться".

"Выводы из обращения Путина: он не будет с нами считаться; будет сам устанавливать красные линии; будет действовать асимметрично и жестко. Поэтому не расслабляемся, нам критически нужна готовность внутри страны и помощь извне", — написал Климкин в соцсети.

Однако он не пояснил, к чему именно необходимо "готовиться" украинцам.

В среду, 21 апреля, Путин в своем послании парламенту указал на недружественные акции ряда стран по отношению к Москве и сравнил недругов России с шакалом Табаки, крутящимся вокруг тигра Шерхана. Он также рассказал о новом обычае некоторых государств — "цеплять" РФ без повода. По словам политика, это стало для них "новым видом спорта". Путин подчеркнул, что на любые действия, которые представляют опасность для страны, будет дан жесткий и ассиметричный ответ. При этом он выразил надежду, что никому не придет в голову переходить так называемую "красную черту".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх