На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Тут не переговоры нужны, а консолидация арабских стран против Израиля и СШАСтраны ССАГПЗ тре...

Актриса Мария Горбань рассказала, что сыграла с мужем свадьбу в Лас-Вегасе

Актриса Мария Горбань, сыгравшая в сериале "Кухня" жену Дмитрия Нагиева, вновь вышла замуж за кинооператора Кирилла Зоткина. Супруги решили сыграть свадьбу в Лас-Вегасе, отпраздновав таким образом годовщину отношений. Артистка поделилась кадрами с церемонии в Instagram.

"Сегодня мы в третий раз поженились.

Прекрасная традиция получилась каждые пять лет обмениваться кольцами. В этот раз мы приехали в Лас-Вегас. У нас все было не гладко, но весело. Скоро расскажу", — призналась звезда.

Невеста выбрала необычный образ. Горбань приехала в часовню в мини-платье в кроссовках на шпильках и с букетом из спаржи, а фату она прикрепила на кепку.

У пары есть общий сын. Актриса родила мальчика 5 августа 2021 года в США. Супруги назвали его Ниланом. У артистки также есть 11-летняя дочь Стефания от первого брака с осветителем Олегом Филатовым. Горбань развелась с отцом девочки в 2018 году.

Артистка после путешествия по США вернется на Шри-Ланку. Она объясняла подписчикам, что привыкла "зимовать" с семьей в теплых странах, поэтому их отъезд никак не связан с политическими событиями. По словам знаменитости, ее супруг больше 10 лет занимается на острове бизнесом, и за это время приобрел недвижимость. Супруги перевозят на это время не только детей, но и домашних питомцев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх