
На площадке Московского урбанистического форума в Гостином дворе в субботу, 5 августа, в 10:00 с лекцией выступит врач-психотерапевт, автор множества популярных книг и научных публикаций, президент Высшей школы методологии Андрей Курпатов, сообщают организаторы.
Доктор Курпатов прочитает лекцию "Метанавыки как пропуск в будущее" и расскажет, какие способности стоит развивать, чтобы добиться успеха.
По мнению психотерапевта, в достижении поставленных целей человеку поможет креативность, интуиция, способность нестандартно мыслить и быстро действовать, умение накапливать социальный капитал и учиться договариваться.
Лекция пройдет в большом зале "Москва" в Гостином дворе по адресу: улица Ильинка, д.4. Вход свободный.
Напомним, Московский урбанистический форум стартовал 1 августа и продлится до 10 сентября.
На это время Гостиный двор, ставший одной из площадок форума, превратился в интерактивное мультимедийное пространство с уникальной экспозицией, посвященной развитию здравоохранения, образования, социальной защиты и других отраслей социальной сферы.
В ближайшие полтора месяца здесь будут проходить лекции ведущих врачей, писателей и популяризаторов науки о самореализации и здоровье, а известные артисты проведут бесплатные концерты.
Свежие комментарии