На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...

В Якутии у браконьеров изъяли более двух тонн рыбы и черной икры на 117 млн рублей

Официальный представитель МВД России Ирина Волк заявила, что правоохранители в Якутии конфисковали у браконьеров незаконно добытые продукты на сумму 117 млн рублей. Об этом она сообщила ТАСС.

Летом трое жителей Якутска незаконно добывали рыбу в реке, сейчас они задержаны, уточнила Волк.

"В результате оперативно-розыскных мероприятий на территории двух районов республики, а также в городе Якутске изъято более двух тонн водных биологических ресурсов, в том числе 860 килограммов рыб семейства осетровых и 174 килограмма черной икры.

Предварительный ущерб, причиненный государству, превышает 117 миллионов рублей", — сказала она.

Возбуждено уголовное дело по статье 256 УК РФ ("Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов").

Ранее в Приморском крае сотрудники правоохранительных органов задержали участников преступной группы, которые охотились на занесенных в Красную книгу амурских тигров и продавали части убитых животных иностранцам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх