На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Дело темное, непонятно зачем он там, может за откатом приехал.В ДНР задержали с...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Спикер»! Спикер – от английского speaker – говоритель (р...В ДНР задержали с...
  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...

В Индии назвали "главную причину" покупки С-400

Индия решила приобрести российские С-400 из-за того, что аналогичным оружием обладает Китай. Об этом сообщает Moneycontrol.com.

Как отмечается, индийская сторона планирует подобное приобретение не в целях обороны, а с намерением изучить тактико-технические характеристики С-400.

Уточняется, что в Индии намерены протестировать способности собственных истребителей Rafale по проникновению в воздушное пространство Китая, которое охраняется С-400.

Кроме того, согласно порталу, то, что Индия отказалась от создания совместно с Россией истребителя на базе Су-57, стало серьезным финансовым ударом для российской промышленности.

Ранее президент России Владимир Путин распорядился поставить 76 истребителей Су-57.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх