На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...
  • Дмитрий Гурин
    А вы не раздавайте деньги. Просто приравняйте размер МРОТ к минимальному размеру пенсии.Путин предупредил...

Жена Ивлева Валерия рассказала, что перестала есть мясо после химиотерапии

Жена шеф-повара и телеведущего Константина Ивлева Валерия (девичья фамилия – Куденкова) призналась в беседе с порталом "Страсти", что не ест мясо с 2016 года.

Ивлева перестала есть мясо после онкологического заболевания. Блогерше делали химиотерапию в онкоцентре имени Блохина. По словам жены телеведущего, в тот период она сильно испугалась.

Из-за стресса организм девушки отказался переваривать пищу животного происхождения.

Ивлева отметила, что ее муж тоже старается не есть мясо.

"При этом у нас дома всегда очень много зелени и белковой пищи. Мы любим разную рыбу, креветки, моллюски различные. Наша семья — за морепродукты! Но, конечно, для детей мы готовим мясо, так как растущему организму нужны все продукты", — поделилась жена шеф-повара.

Ивлева отметила, что поддерживает форму с помощью правильного питания и физических нагрузок. Она занимается от двух до пяти раз в неделю, а также танцует.

Валерия и Константин поженились в феврале 2021 года. В их союзе появилась на свет дочь Ника в апреле 2022 года. После родов жена шеф-повара призналась, что больше не собирается заводить детей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх