На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара Кукушкина (куликова)
    Всем здоровья и счастья!❤️❤️❤️Фигуристка Трусов...
  • Taurus Zmei
    Сколько не кричи халва, халва, во рту слаще не будетПоклонская назвал...
  • Сергей
    Удачное стечение обстоятельств  - это то что  польская вонючка ПИдорский еще жив!!!Сикорский счел по...

Минздрав РФ: диспансеризация работающих россиян будет добровольной

Диспансеризация работающих россиян будет осуществляться только с согласия граждан. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Минздрава РФ.

"Как и любой вид медицинской помощи, диспансеризация работающего населения будет добровольной, при добровольном информированном согласии пациента", - подчеркнули в ведомстве.

В Минздраве уточнили, что возможность работающим россиянам пройти диспансеризацию будет предоставляться с целью заботе о здоровье трудящихся и создания дополнительных условий для профилактики различных заболеваний.

 

Ссылка на первоисточник
наверх