На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Динислам Абдуллин
    Старческий маразм одалел эту бабушку, совсем мозгами тронулась. Не от хорошей жизни эти клетки ставили. Пора уже бабу...Матвиенко выразил...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Пруд и прут две большие разницы, торопыги!Вьетнамец упал яг...
  • Виталий
    Опять "ОСТАВЛЯЕМ"? Охренеть...Захарова: РФ оста...

"Осторожно, Москва": жительница Королева нашла червей в орехах из "Дикси"

Жительница подмосковного Королева столкнулась с некачественным товаром при покупке орехов макадамии в магазине сети "Дикси", но получить возврат денег не смогла. Об этом сообщил Telegram-канал "Осторожно, Москва".

По словам женщины, накануне она приобрела упаковку макадамии в магазине "Дикси", а дома обнаружила внутри орехов червей и личинки.

Покупательница обратилась в службу поддержки ритейлера через приложение, приложив фотографии. Однако в ответ пришел отказ, посетовала женщина.

"Приходит сообщение, что оснований для возврата денег нет. Хотя я прислала магазину фото, по нему все очевидно. И более того, в приложении я не могу даже оставить отзыв на товар", — рассказала жительница Подмосковья.

В сентябре жительница Нижегородской области тоже столкнулась с неприятной ситуацией после покупки сладостей в одном из магазинов федеральной сети "Магнит". Как рассказала женщина, дома она решила попробовать купленные на развес конфеты "Халва в шоколаде", но вместо ожидаемого лакомства обнаружила в них червей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх