На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Никита Шеин
    Рекламу свою назойливую, хамскую, альфа - рекламу уберите! Задолбали уже, авенами и фридманами !В 2025 году свыше...
  • Константин Самарин
    Интересно, а у многих российских пенсионерок есть в "загашнике" 14 млн. рублей?В Сургуте пенсион...
  • Дмитрий Гурин
    Додику пора обратиться к психиатру и как можно скорее.NYT: Трамп хочет ...

Процент смертности в России опустился на 1,6

Показатели общей смертности в России за 2019 году опустился на 1,6%. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Минздрава РФ.

Отмечается, что речь идет в том числе о смертности от различных заболеваний, а также от внешних причин.

За 2019 год зафиксировано снижение смертности от основных причин: болезней системы кровообращения - на 1%, туберкулез - на 10,7%, болезни органов дыхания - на 3,7%, внешних причин - на 4,9%, в том числе от ДТП - на 7,1%".

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- В Минздраве назвали процент смертности в России

 

Ссылка на первоисточник
наверх