На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • YYYYYYY XXXXXXX
    Ким Чен Ыну плевать на вас пиндосы и прихвостни!!!Белый дом: Вашинг...
  • Андрей Зарубкин
    Таджикстан не хочет выплатить компенсации за 150 убитых в Крокус-сити?Матвиенко провела...
  • Сергей
    Мелким пензЮкам за Знамя Победы отрубить поганые пальчики!В Краснодаре женщ...

На подконтрольной ВСУ части Запорожской области повреждена инфраструктура

В ночь на 23 июля ряд объектов инфраструктуры на подконтрольной Украине части Запорожской области получили повреждения. Об этом сообщил назначенный Киевом глава Запорожской областной государственной администрации Иван Федоров в своем Telegram-канале.

По его словам, поступили сообщения о разрушении ряда объектов после взрывов.

При этом чиновник не уточнил, о каких именно зданиях идет речь.

Донецкая и Луганская народные республики, а также Херсонская и Запорожская области по итогам референдумов, прошедших в сентябре 2022 года, вошли в состав Российской Федерации.

В ночь на 23 июля по всей Украине объявлялась воздушная тревога. В 23:55 сирены прозвучали в Киеве.

Вечером 22 июля в подконтрольном украинским властям городе Херсоне произошли взрывы.

До этого сообщалось о взрывах в расположенной на юге Украины Николаевской области, в регионе работали системы противовоздушной обороны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх