На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 642 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Видимо, по просьбе России.Фон дер Ляйен наз...
  • Svetlana Kuzmina
    Ну, правильно, ворует Воровка фон дер Ляйен, а Россия виновата.Фон дер Ляйен наз...
  • Владимир Алтайцев
    А чего  ждали  больше  15  лет? Грязная  игра  идёт вокруг  врагов  страны- выпускают  с миллиардами за  рубеж, ссыла...Суд изъял в доход...

Актриса Кирстен Данст призналась, что материнство далось ей тяжело

Актриса Кирстен Данст в новом интервью пожаловалась на тяжелую материнскую долю. Беседу со звездой "Человека-паука" опубликовало издание Marie Claire.

По словам журналистки, Данст сразу призналась ей, что устала из-за детей - с мужем Джесси Племонсом она воспитывает двоих сыновей, двухлетнего Джеймса и пятилетнего Энниса.

Данст отметила, что не давала интервью и не снималась в течение двух лет с выхода фильма Джейн Кэмпион "Власть пса", после которого ей предлагали только "роли грустных матерей".

"Честно говоря, было сложновато, мне ведь нужно как-то кормиться. Сложнее всего быть матерью и не чувствовать, что у тебя нет ничего для себя самой. Это у всех матерей так, не только у меня", - отметила она.

41-летняя актриса призналась, что для женщин ее возраста мало хороших ролей.

"Потому я снялась в "Падении империи", - сказала она.

"Падение империи" — художественный фильм режиссера Алекса Гарленда о противостоянии Белого дома и национальной гвардии Калифорнии и Техаса. В российский прокат фильм выйдет 11 апреля 2024 года.

Накануне Кристен Стюарт раскритиковала фильмы про сильных женщин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх