На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Хитрый татарин "сделал ноги" на всякий случай.😂 9 мая его не будет в Киеве?Умеров прибыл в М...
  • Валентина Литвяк
    Не верят  поэтому не желают суетиться, Считают, что у России кишка тонка для такого шага. Вот они бы жахнули, в Росси...ЕС не будет вывоз...
  • Надежда Никитина
    Проснулся Миронов. Давно пора. Сколько лет уже мусолят эту тему.Миронов предложил...

Житель Воронежа ограбил магазин, собираясь купить на вырученные деньги наркотики

Молодого человека, который купил наркотики на деньги, вырученные от продажи краденого алкоголя, заподозрили в грабеже. Об этом сообщили в воронежской полиции.

Ограбление супермаркета на Новосибирской улицы совершил неизвестный, который под видом покупателя зашел в магазин, взял со стеллажа бутылки с алкогольной продукцией и, не расплатившись, направился к выходу.

Грабитель не отреагировал на требования сотрудников магазина вернуть бутылку стоимостью около 3 тыс. руб. на место или оплатить товар.

Стражи порядка оперативно установили личность и местонахождение злоумышленника, ранее судимого, в том числе за совершение краж из магазинов. Вскоре 23-летнего местного жителя полицейские задержали и доставили в отдел полиции. Он признался в преступлении и заявил, что денежные средства, вырученные от реализации похищенного, потратил на покупку наркотических средств.

Подозреваемый находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Ему грозит лишение свободы на срок до четырех лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх