На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 654 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Еврейский выверт Вучича со снарядами, а почему эти снарады не продать России? РВСН.Вучич заявил о го...
  • Grigorij Smoljakov
    Делать нам нефигаМишустин: РФ прор...
  • Grigorij Smoljakov
    Лучше у женщин спроситеДепутат Нилов при...

WSJ: США готовятся нанести удары по военным объектам Венесуэлы

Соединенные Штаты готовятся нанести удары по объектам в Венесуэле, которые якобы используются для наркоторговли. Об этом со ссылкой на источники сообщает газета The Wall Street Journal.

"США готовятся нанести удары по военным объектам Венесуэлы, используемым для наркоторговли. Наркобанды и инфраструктура режима, скорее всего, подвергнутся нападению, если Трамп решит начать военные действия", - говорится в сообщении издания.

По данным источников WSJ, администрация Трампа определила цели в Венесуэле, в том числе военные объекты, используемые для контрабанды наркотиков.

Потенциальная воздушная кампания будет сосредоточена на целях, находящихся в зоне влияния наркокартелей и якобы президента Венесуэлы Николаса Мадуро, сообщает газета.

При этом президент США Дональд Трамп не принял окончательного решения о наземных ударах по стране, пишет WSJ.

До этого телеканал CNN сообщал, что Соединенные Штаты могут провести "изощренный" госпереворот в Венесуэле, чтобы свергнуть Мадуро.

 

Ссылка на первоисточник
наверх