В Новосибирске местного жителя, который душил школьницу в подъезде, заподозрили в других нападениях. Об этом пишет Telegram-канал "ЧП ИНЦИДЕНТ НОВОСИБИРСК".
На допросе мужчина признался, что хотел надругаться над пострадавшей девочкой. По его делу прошло закрытое заседание.
В конце января жители микрорайона "Весенний" начали делиться видео с задержанным, заподозрив соседа в поиске потенциальных жертв.
Его видели во дворе возле детской площадки по адресу Заречная, 4, где он следил за девочками. Встревоженные жильцы сообщили об этом участковому, но тот лишь провел с мужчиной профилактическую беседу, которая не остановила его. После этого мужчина переместился в Кировский район, где его поймали в лифте.Момент одного из нападений на девушку зафиксировала камера в лифте дома №18 на улице Александра Чистякова. Во время нападения, 30-летний мужчина потерял свой паспорт, что позволило точно установить его личность и прописку.
Свежие комментарии