На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Вот же сволочь Бог родил...Шор: ЕС хочет рук...
  • Анфиса Иванова
    Эти сычи знают , как родную азбуку, как дурить и обкрадывать свое государство и народ!  Примеров у них море ...и акад...Замминистра оборо...
  • Владимир Петров
    Подмалевали фасады, украсили витрины. Часть денег разворована. В большинстве стран идёт депопуляция, то есть вымирани...Инвестиции ЕС в в...

МИД Сирии заявил, что турецкие военные вошли в Саракиб

Турецкие бронетранспортеры нарушили границу и вошли в Саракиб, заявил МИД Сирии. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на государственный телеканал Syria TV.

Отмечается, что на данный момент турецкая военная техника двигается по направлению к городу Хан-Шейхун в провинции Идлиб. За город воюет армия Башара Асада.

Ранее стало известно, что КПП на северо-западной окраине Хан-Шейхуна был взят военными Сирии. Город, который контролировался террористами, был окружен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх