На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

Режиссер Розовский назвал Ефремова "честным человеком"

Художественный руководитель театра "У Никитских ворот" Марк Розовский поддержал актера Михаила Ефремов, отбывающего срок по делу о смертельном ДТП. В комментарии "News.Ru" режиссер заявил, что артист достоин смягчения приговора по уголовному делу.

"Он осознал свою вину, вел себя чрезвычайно достойно.

Все, что он мог сделать в адрес близких потерпевших и ушедшего из жизни, он сделал, тяжело переживал. Миша - честный человек, попавший в беду. Конечно мы его ждем на свободе, потому что на свободе он гораздо нужнее и театру, и самому себе, и всем нам", - сказал Розовский.

15 сентября Второй кассационный суд в Москве отказал актеру Михаилу Ефремову в смягчении приговора.

8 июля 2020 года Ефремов, находясь в состоянии опьянения, стал виновником ДТП, в результате которого погиб курьер Захаров. Через несколько месяцев Ефремова приговорили к восьми годам лишения свободы. Впоследствии срок был уменьшен до 7,5 лет колонии. Артист отбывает наказание в исправительной колонии №4 в Белгородской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх