На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Ещё одни купившиеся на бесплатный сырМаск заявил, что ...
  • Александр Т
    И язык поворачивается называть это певицей?! Куда катимся???Ольге Бузовой не ...
  • Вадим Лебедев
    То есть... мы против вас, но ваши - нефть и газ, нам нужны... да-подешевле...Глава партии "Тис...

Школьный автобус в Мурманской области сдуло в сугроб съехал в сугроб из-за сильного ветра

Школьный автобус, перевозивший 30 детей из школы в Мончегорске Мурманской области из-за сильного бокового ветра съехал на обочину и в сугроб. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное управление МВД.

"Автобус, перевозивший детей из школы города Мончегорска в поселок "27 км" (по домам), не доезжая до места назначения на федеральной автодороге Р-21 "Кола", при сильном боковом ветре, сместился на обочину, а затем в сугроб", - заявили в МВД.

В транспортном средстве находились 30 детей. Никто из них не пострадал.

Спецтехника вызволила автобус из сугроба на проезжую часть, он продолжил движение по маршруту.

9 февраля сообщалось, что в Карелии пассажирский автобус столкнулся с двумя транспортными средствами. Инцидент произошел в Питкярантском районе. Водитель не справился с управлением на повороте и задел встречный микроавтобус, затем столкнулся с большегрузом. На кадрах с места инцидента заметны крупные повреждения на нижней части автобуса, передняя часть грузовика также серьезно деформирована.

 

Ссылка на первоисточник
наверх