На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    а, не свернуть ли америкосам все свои базы и не вернуть ли на свою территорию? уж с Украины бы убрались в первую очер...Главы МИД G7 потр...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом идиоты.В Подмосковье муж...
  • Валентин Щербаков
    Делая такие угрожающие заявления в сторону нашей страны педераст Столтенберг разрешает проводить с ним любые действия...Столтенберг: Укра...

Три девушки отправили в тюрьму возлюбленного, который встречался с ними одновременно

Три женщины из Китая придумали, как отправить любовника-обманщика в тюрьму. Об этом написало издание SCMP. Мужчина из Китая по имени Шивэй обманом выманивал деньги у любовниц, но они сумели его наказать. Когда после ужина с одной из любовниц, Чэнь Хун, Шивэй уснул, она решила проверить его телефон и нашла там сообщения от соперницы по имени Сяо Фан, которая спрашивала, почему Шивэй не отвечает на звонки.

Чэнь Хун решила пообщаться с девушкой и выяснила, что Шивэй встречается с ней и даже сделал предложения. Утром с Чэнь Хун связалась еще одна девушка Шивэя. Девушки подружились и выяснили, что у каждой из них Шивэй занял крупные суммы денег и не отдает.

Всех троих он уверял, что работает в магазине гаджетов, но оказалось, что он уволился оттуда и с тех пор не имел постоянного заработка. В общей сложности он выманил у возлюбленных 100 тысяч юаней (1,1 миллиона рублей). Девушки обратились в полицию, Шивэя приговорили к двум годам тюрьмы, а его бывшие любовницы отправились отдыхать за границу.

Ранее россиянам рассказали, как взыскать алименты на внебрачных детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх