
Мужчину из Сингапура осудили за надругательство над несовершеннолетней. Об этом сообщает The Straitstimes.
По данным издания, 12-летняя пострадавшая сама написала ему в социальных сетях и соврала, что ей 13 лет. Он рассказал, что хотел бы совершить с ней действия сексуального характера.
Позже они договорились о встрече.
Школьница соврала матери, что отправилась за покупками. На самом деле она встретилась с мужчиной около метро. Педофил отвел ее на лужайку, где надругался.После встречи девочка поняла, что ее поступок был неправильным. Насильник тем временем продолжал отправлять ей сообщения, в которых просил о новой встрече.
Девочка просила оставить ее в покое, но мужчина продолжал писать с других аккаунтов. Только спустя несколько месяцев она рассказала обо всем матери, которая обратилась в полицию.
Во время разбирательств фигурант не раскаялся и перекладывал вину на школьницу. Его приговорили к 15 годам тюремного срока и 14 ударам палкой.
Свежие комментарии