На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 654 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    У нас не нападают у нас убивают и никакого наказания.Это развал страныДмитриев назвал н...
  • анатолий панов
    Хер сними с этими бритами, вы сначала в России разберитесь с мигрантами.Дмитриев назвал н...
  • Александр Семкин
    Ну естественно это депутаты ГД. Они же у нас все нищие.Депутат Колунов: ...

Слуцкий: ограничение в показе мультфильма "Маша и Медведь" является абсурдом

Предложение ограничить показ мультфильма "Маша и Медведь" является полным абсурдом. Об этом в интервью ТАСС заявил лидер ЛДПР Леонид Слуцкий.

По его словам, подобные инициативы подрывают доверие граждан к здравомыслию депутатов и общественных деятелей.

"Предложение ограничить показ мультфильма "Маша и медведь" - это полный абсурд.

Не надо искать врага там, где его нет. Такими темпами можно и "Простоквашино" запретить: там ребенок из дома ушел, родители оставили дядю Федора одного в деревне", - заявил Слуцкий.

Политик отметил, что традиционным ценностям противоречит не мультик, а "ставка по ипотеке и немыслимая стоимость жилья". Он подчеркнул, что именно об этом нужно задумываться общественным деятелям. Лидер партии добавил, что мультфильмы, на которых выросли целые поколения, необходимо оставить в покое.

До этого писатель Олег Рой призвал установить ограничение 12+ для мультика "Маша и медведь", потому что он якобы не рассчитан на детскую аудиторию. Помимо этого, политолог Вадим Попов призвал запретить показывать мультфильм "Маша и медведь" по ТВ и стримингам из-за несоответствия традиционным российским ценностям.

 

Ссылка на первоисточник
наверх