На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Рыгорыч, за чей счёт надо быть аккуратным?Лукашенко: ОДКБ н...
  • Александр Корякин
    Такой молоденький, а успел натырить 10 лярдов! Ай, молодца!Коррупционные акт...
  • Александр Ляшенко
    У Хахалевой Е фамилия по мужу, он, что ещё и её сестру Наталью взял в жёны, или автор умышленно вводит читателя в заб...Генпрокуратура пр...

СК возбудил дело против петербуржца, державшего дочь на цепи и морившего голодом

Следственный комитет в Санкт-Петербурге возбудил уголовное дело в отношении 43-летнего уроженца Витебской области, подозреваемого в истязании своей 12-летней дочери. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ведомства.

По версии следствия, мужчина с 2023 года по настоящее время систематически избивал свою дочь, не кормил ее и сажал на цепь в комнате.

Это происходило в квартире на проспекте Энтузиастов.

В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело. Он задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения и предъявлении обвинения. Девочка находится в социальном детском учреждении. Ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

26 марта об издевательствах мужчины сообщило издание 78.ru. Отмечалось, что о положении девочки правоохранители узнали после того, как она получила серьезную травму после очередной семейной ссоры. Ее привезли в больницу, где она рассказала врачам о происходящем у нее дома.

В беседе с правоохранителями отец подтвердил информацию про цепь. Он также добавил, что раньше вместе с матерью ребенка они жили в Белоруссии, но впоследствии женщина стала злоупотреблять алкоголем и глава семьи решил переехать в Петербург.

 

Ссылка на первоисточник
наверх