На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

МО: ВС России нанесли удар ракетой по складу ВСУ в Херсонской области

Российские части ударом крылатой ракеты разгромили объединенный склад вооружения и боеприпасов Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщило Министерство обороны РФ.

В ведомстве уточнили, что высокоточный удар нанесли по складу в районе населенного пункта Киселевка в Херсонской области.

" Уничтожено 12 ангаров, в которых хранилось более трех тысяч тонн боеприпасов различного калибра", - подчеркнули в Минобороны.

26 сентября российские войска отразили атаки ВСУ на Донецком направлении. По словам начальника пресс-центра группировки "Юг" Георгия Минесашвили, зафиксировали девять атак штурмовиков украинской армии. Он отметил, что ВС России удалось уничтожить танк, три БМП, 12 автомобилей и склад боеприпасов.

Накануне Минобороны РФ сообщило о потерях ВСУ на Купянском направлении за сутки. Удалось ликвидировать два автомобиля, самоходные артиллерийские установки "Акация" и Krab.

 

Ссылка на первоисточник
наверх