На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • StarPer
    Какая власть - такие и "тимуровцы"SHOT: подросток, ...
  • Татьяна Пономарева
    Ну что ж, наше министерство образования на верном пути. Растит преступников.Прокуратура оцени...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Вот такая харя решает, как нам житьМВД объявило в ро...

Лавров: затягивание конфликта на Украине стало вопросом выживания для Зеленского

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что затягивание конфликта на Украине стало вопросом политического и физического выживания для Владимира Зеленского. Его слова с посольского круглого стола приводит РИА Новости.

"На Украине разразился коррупционный скандал, и в свете этого затягивание конфликта, похоже, стало для Зеленского вопросом политического, а, может быть, и физического выживания", - сказал Лавров.

До этого депутат Госдумы Алексей Чепа допустил ликвидацию украинского лидера. Как отметил парламентарий, на фоне коррупционного скандала в сфере энергетики президента Украины могут как минимум отстранить от должности или "ликвидировать".

Он указал на неустойчивость положения украинского лидера. По мнению депутата, соратники Зеленского не окажут ему поддержку из-за материальных интересов. Самое печальное для Зеленского – его "уберут от власти" из-за денег, а не из-за политики, заключил Чепа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх