На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Странные люди ищут оправдания своих действий перекладывая своё на другихНечаев: РФ запрос...
  • Вова Рябов
    Не созревшая нация.еще идёт брожениеЗахарова о словах...
  • Вова Рябов
    Кого из ЖКХ посадят за халатностьВ Нижегородской о...

Захарова: очередной теракт ВСУ в Белгороде будет вынесен на рассмотрение СБ ООН

Россия вынесет очередной теракт Вооруженных сил Украины на рассмотрение международных организаций, в том числе Совета Безопасности ООН. Об этом заявила представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова в своем Telegram-канале.

"Очередной акт терроризма со стороны киевского режима будет вынесен Россией на рассмотрение профильных международных организаций, в том числе СБ ООН", - написала она.

Во время обстрела ВСУ Белгорода один из снарядов попал в магазин. Кадры с моментом прилета появились в социальных сетях.

15 февраля стало известно об обстреле Белгорода ВСУ.

В министерстве обороны России уточняли, что средства противовоздушной обороны перехватили 14 реактивных снарядов на Белгородской областью. Уточняется, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) пытались атаковать город при помощи реактивной системы залпового огня RM-70 "Вампир".

Накануне губернатор региона Вячеслав Гладков заявил, что в Белгороде и Белгородской области запустили сирену ракетной опасности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх