На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Ну вот, испортили заднеприводным их интернет "посиделки" с перспективой тесных знакомств....Осторожно, новост...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это еще раз подтверждает, что С Израилем, ЕС, скандинавами и т.д. торговать и отгружать продукцию только после оплаты...Судно с зерном дл...
  • ШКИПЕР
    Перекрыть весь " кислород " арам, они Пашиняна сами выгонят из страны.Депутат Затулин: ...

Командир с позывным Куса:: группировка "Днепр" улучшила позиции у Работино

Командир артиллерийской батареи с позывным Куса заявил, что мотострелки группировки войск "Днепр" улучшили позиции севернее Работино в Запорожской области. Об этом сообщает ТАСС.

По словам Куса, у украинских войск заканчивается боевой комплект (БК).

"На данный момент противник очень редко, очень редко, но огрызается.

Но у нас все карты в руки — у нас есть и БК, у нас есть и человеческий ресурс, у нас больше техники, больше людей, больше боеприпасов", — сказал командир.

Несколько дней назад сообщалось, что российские танкисты уничтожили укрепрайон Вооруженных сил Украины (ВСУ) севернее Работино.

22 июня в Минобороны РФ сообщали, что подразделения группировки войск "Днепр" уничтожили живую силу и технику формирований 128-й горно-штурмовой бригады ВСУ, 35-й бригады морской пехоты и 126-й бригады теробороны вблизи населенных пунктов Работино, Малая Токмачка, Нестерянка Запорожской области и Токаревка Херсонской области.

24 июня украинское агентство УНИАН сообщало, что Укрепления ВСУ в подконтрольной Киеву части Запорожской области разрушаются из-за некачественных строительных материалов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх