На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Андрей nirVAna
    возможно это вход и выход!!!!SciAdv: поглощени...
  • Evgenija Palette
    Такой "крокодил" и ДОЛЖЕН БАЛОВАТЬ МОЛОДУЮ ЖЕНЩИНУ ПОДАРКАМИ... (спасибо, что согласилась)...Актриса Надежда Б...
  • Михаил
    А ты что в чужие карманы заглядываешь,свои жалко отдавать/Певец Лазарев при...

Москва не оставит без ответа введенные ЕС санкции против Белоруссии

Новый пакет санкций ЕС в отношении Белоруссии является вмешательством во внутренние дела и проявлением беззакония, заявила на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

По ее словам, цель ограничительных мер, которые вводятся против суверенного государства - намеренно "обрушить" уровень жизни простых граждан. Россия солидарна с белорусскими союзниками в неприятии новых незаконных западных санкций против Минска, отметила Захарова.

По словам дипломата, "действительно, как отмечается в комментарии МИД Республики Беларусь, это граничит с объявлением экономической войны".

"Про права человека здесь нечего говорить, здесь нет не то чтобы заботы, а нет понимания истинных прав человека", - считает Захарова.

Кроме того, Захарова заявила, что Россия не оставит без соразмерного ответа включение в новый пакет западных санкций против Белоруссии лиц с российским гражданством.

21 июня Европейский союз ввел четвертый пакет санкций против Белоруссии, новые ограничительные меры затронули 86 физических и юридических лиц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх