На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

Проведение Российского инвестфорума в Сочи перенесли на более поздний срок из-за COVID-19

Российский инвестиционный форум (РИФ-2022) перенесли на более поздний срок из-за ситуации с COVID-19. Об этом сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин на координационном совете при правительстве по борьбе с коронавирусом.

"Мы вернемся к этому вопросу, когда эпидемиологическая обстановка улучшится", - сказал глава правительства.

Проведение РИФ планировалось на 17 по 19 февраля 2022 года в Сочи на площадке "Сириуса". Об этом ранее сообщил Мишустин на заседании правительства.

По итогам работы Форума 2019 года сумма контрактов, заключенных на Российском инвестиционном форуме в Сочи, выросла почти до триллиона рублей. Число участников также заметно увеличилось в 2019 году на форум приехали свыше 8 тысяч делегатов, что более, чем на 30% больше по сравнению с 2018 году. Главными темами форума в Сочи стали "умное регулирование" бизнеса и инвестиции, прежде всего в цифровизацию и социально значимые инициативы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх