На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Никита Шеин
    Рекламу свою назойливую, хамскую, альфа - рекламу уберите! Задолбали уже, авенами и фридманами !В 2025 году свыше...
  • Константин Самарин
    Интересно, а у многих российских пенсионерок есть в "загашнике" 14 млн. рублей?В Сургуте пенсион...
  • Дмитрий Гурин
    Додику пора обратиться к психиатру и как можно скорее.NYT: Трамп хочет ...

В Калининградской области школьник напал на первоклассницу с ножом и изнасиловал

В Калининградской области несовершеннолетний надругался над первоклассницей. Об этом сообщает СУ СКР по региону.

В пятницу, 10 октября, насильник преследовал девочку, которая возвращалась домой, и зашел за ней в подъезд. Оказавшись с жертвой наедине, юноша стал угрожать ей ножом, а затем совершил в отношении малолетней преступление против половой неприкосновенности.

"В кратчайшие сроки с момента совершения преступления, оно раскрыто следователями регионального следственного управления во взаимодействии с сотрудниками областного УМВД, личность нападавшего установлена, он задержан оперативными сотрудниками полиции и передан в распоряжение следователей регионального управления СКР", - сказано в сообщении.

Возбуждено уголовное дело по п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ ("Иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей"). По предварительным данным, подозреваемым является 14-летний местный житель. Ведется следствие. Пострадавшей оказывается психологическая помощь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх