На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Видимо, это следствие...., которое должно пресечь следствие компетентных органов?СП: регионы неэфф...
  • Олег Поветьев
    Ублюдки всё денег им мало!"Известия": слабы...
  • Ника
    Разговорился, не на шутку. Иногда, лучше промолчать.Примаков: безнрав...

ГИБДД: один из пострадавших детей в ДТП в Москве скончался в карете скорой помощи

Один из детей, которые стояли вместе с матерью на тротуаре в Москве, погиб на месте ДТП, сообщает столичное ГИБДД в официальном Telegram-канале.

После аварии один из детей находился в состоянии клинической смерти. Врачи пытались его реанимировать в карете скорой помощи, однако у них не получилось это сделать.

Ребенок погиб на месте ДТП.

Напомним, вечером 27 ноября 2022 года недалеко от дома 15/10 на улице Свободы в Москве водитель легкового автомобиля Kia не справился с управлением и на большой скорости выехал на тротуар. В это время там стояли мать, ее сын дошкольного возраста и маленький ребенок в коляске. На кадрах, записанных камерами скрытого видеонаблюдения видно, что транспортное средство перевернулось после столкновения.

Один из детей был экстренно госпитализирован, сейчас ему оказывают помощь в больнице.

Было установлено, что за рулем иномарки находилась девушка. Она получила травмы различной степени тяжести, ей оказывается медицинская помощь.

Ранее в Урюпинске водитель насмерть сбил пенсионерку, стоящую на парковке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх