На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Максименко
    Настоящая победа Киеве выглядеть запад в труху и в первую очередь США.Маск после слов п...
  • Анатолий
    Спасибо Путину за разгул мигрантской преступности в России. Что бы мы без него делали.Путин поручил Сов...
  • Алексей Камышов
    Может нам стоит чуток обозначить, что на самом деле является "эскалацией конфликта вна Залежалой", снеся к чертям соб...Посольство в Лонд...

Политик Рогов: Залужный может вернуться на Украину в другом статусе

Бытует мнение, что президент Украины Владимир Зеленский отправил экс-главкома ВСУ Валерия Залужного послом в Лондон, устранив тем самым политического конкурента, однако к такому шагу есть и другие предпосылки. Такое мнение в эфире "Радио 1" высказал глава запорожского общественного движения "Мы — вместе с Россией" Владимир Рогов.

"Зерно правды" в этом есть, но надо понимать, что там намного больше уровней в предпосылках. Залужный изначально был ставленником Вашингтона. На постукраинском пространстве "первую скрипку" играет Лондон, потому Лондон сейчас в значительной степени забрал его себе. В парадигме Зеленского может быть Залужный и отправлен в отставку, но он отправлен туда, где будет находиться на передержке", - сказал Рогов.

Он допустил, что, перестроив отношения с ЦРУ и MI6, Залужный будет возвращен на Украину, но уже в новом статусе.

7 марта стало известно, что Залужного назначат на должность посла Украины в Великобритании. Лондону был направлен соответствующий запрос на агреман. Президент Украины Владимир Зеленский уточнял, что его политический конкурент сам изъявил желание поработать на дипломатическом направлении. Подробнее — в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх