На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Какой же он мерзкий!РИА Новости: Сабу...
  • Владимир Петров
    Избила - это не драка, а избиение. Драка - это взаимный ущерб.В Самаре девочка ...
  • Юрий Московский
    Говно вопрос ! Мы эти танки , как спичечные коробки сожгем... А вот дальше будет интересно ... Прибалтики будет пипе...TNI: 105 немецких...

Милонов заявил, что стал ведущим шоу о геях ради веселья

Депутат Госдумы Виталий Милонов согласился стать соведущим шоу "Я не гей" ради пропаганды "правильного отношения к людям". Он заявил "Газете.Ru", что проект блогера Амирана Сардарова поднимает настроение и учит не делать поспешных суждений о людях.

"Во-первых, этот проект просто интересный. Он объективно веселый, а в наше непростое время хороший юмор всегда нужен, — сказал Милонов.

— С другой стороны, надо понимать, что это проект о человеческих отношениях. Многим не хватает способности видеть за некой внешней шелухой, которая иногда вызывает ошибочное критическое отношение к человеку, его настоящего. Потому что иногда что-то кажется нам крутым, а оказывается гнилым - и наоборот".

Политик также отметил, что ему нравится творчество Сардарова.

"Вообще, Амиран сам по себе для меня крайне симпатичен, — сказал Милонов. — С Ольгой Бузовой я никакое шоу не стал бы делать".

В рамках шоу "Я не гей" восьмерых мужчин поселили в загородный дом. Их задача — живя вместе, выяснить, кто из них гей. Для этого участникам предстоит пройти различные испытания, включая дефиле в купальниках.

Ранее на YouTube-канале Сардарова "Дневник хача" был опубликован первый выпуск шоу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх