На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Самбур
    Фиии, как дешево! Представляю его ебальник если бы это действительно был бы нежданчикВ Киеве во время ...
  • Александр Самбур
    А хули толку если эта надбавка(как и другие) не отражается на пенсии?В ГД предложили с...
  • Александр Самбур
    Уж лучше Джимми чем ДжамшутEconomic Times: Р...

49-летняя супермодель Хайди Клум станцевала в купальнике на пляже

Немецкая супермодель Хайди Клум показала, как танцует в купальнике на пляже. Соответствующим видео звезда подиумов поделилась с подписчиками в социальных сетях.

49-летняя Хайди Клум опубликовала очередной видеоролик с отдыха на острове Сен-Бартелеми. Супермодель сняла на камеру, как танцует на пляже.

Она одета в раздельный купальник черно-белого цвета, состоящий из лифа с треугольными чашечками и плавок-бикини на завязках. Образ дополняют шляпа с зебровым принтом и солнцезащитные очки Dolce & Gabbana.

Накануне Хайди Клум отметила третью годовщину свадьбы с Томом Каулитцем. По случаю праздника супермодель опубликовала несколько видеороликов с гитаристом Tokio Hotel, в одном из которых они с разбега ныряют в море, держась при этом за руки, а в другом — обнимаются, лежа в постели.

Ранее "Газета.Ru" рассказала о том, что бывший "ангел" Victoria's Secret снялась обнаженной на седьмом месяце беременности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх