В Карелии иномарка с людьми улетела на дерево. Об этом сообщает Telegram-канал "Daily Карелия".
"Автомобиль улетел на дерево под Петрозаводском: трое пострадали. Вчера вечером на 5 км Пиньгубского шоссе автомобиль улетел в кювет и врезался в дерево. На месте работали четверо спасателей из Соломенного: они спустили машину и отключили аккумулятор", - говорится в сообщении.
На кадрах заметно, что машина получила повреждения: у транспорта смят кузов и разбит бампер.
По информации канала, в результате ДТП три человека получили травмы, прибывшие медики доставили пострадавших в больницу Петрозаводска, при этом один человек от госпитализации отказался.
До этого сообщалось, что в Карачаево-Черкесии у станицы Красногорской автомобиль с людьми перелетел через отбойник и загорелся. На месте аварии работали спасатели и правоохранители. По словам очевидцев, людей достали из машины и передали прибывшим медикам.
Свежие комментарии