На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 610 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Поляничко
    Задержали и отпустили, но хвастают как будто подвиг совершили.В Екатеринбурге з...
  • Ed
    А другие поводы для гордости собой есть? Оченно сомневаюсь!В Екатеринбурге з...
  • Evgeni Velesik
    Есть о чëм поторговаться, правда? Семь человек заложников?Baza: спецназ наг...

Депутат Госдумы Иванов: с карты раненого бойца СВО списали почти миллион рублей

Почти миллион рублей списали с карты раненого бойца специальной военной операции (СВО). Об этом сообщил депутат Государственной думы России Максим Иванов в своем Telegram-канале.

Он подчеркнул, что к нему обратилась сестра военного и рассказала, что после ранения брата ей передали его личные вещи, среди которых не оказалось банковской карты.

Ее смогли заблокировать только через неделю. За день до того, как сестра узнала о ранении брата, неизвестные успели снять с карты "почти миллион" рублей, еще часть потратили в магазине.

Депутат добавил, что родственница военного обратилась к нему из-за того, что "правоохранительные органы не делают все возможное для поиска негодяя".

Иванов добавил, что планирует разбираться в произошедшем с компетентными органами.

Накануне участник СВО рассказал, что его сожительница сбежала от него к любовнику, прихватив с собой 1 млн рублей. Петербуржец отметил, что готов написать заявление, но ему понадобится помощь других людей — на правой руке у него отсутствует локтевой сустав, а левой он пока писать не научился.

 

Ссылка на первоисточник
наверх