На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Olga Rogova
    Светлая память...Соболезнование родным.Актер Золотовицки...
  • Зоя Гольдштаб
    Какое уродство.....Дочь Джигана и Са...
  • Вадим Кузнецов
    Ну надо же. Иран стал 1024-м штатом САСШ, а я не в курсе. Опять проспал...Настало время иск...

Почти 105 тысяч наблюдателей "Единой России" работают на всех избирательных участках страны

Почти 105 тысяч наблюдателей "Единой России" работают на избирательных участках страны на выборах в Госдуму восьмого созыва, сообщается на сайте партии.

По словам заместителя секретаря Генсовета партии Евгения Ревенко, число наблюдателей от ЕР составляет почти половину от общего количества наблюдателей, которых представили политические партии.

Все наблюдатели "Единой России" проходили обучение в течение нескольких месяцев. Совместно с Центризбиркомом представители партии провели для будущих наблюдателей семинары и сессии в 30 регионах страны. Отдельно наблюдателей обучили работе со специально созданным приложением "Наблюдатель", в которое загружаются данные по каждому дню голосования и возможным нарушениям. Приложение используется с 2016 года, оно доказало свою эффективность, подчеркнул Ревенко.

К работе в качестве наблюдателей привлечены представителей абсолютно разных профессий и сфер — от студентов до преподавателей юридических вузов.

На Единый день голосования 19 сентября 2021 года назначено свыше 4,4 тысяч избирательных кампаний во всех регионах страны. Одновременно с выборами в Госдуму проходят прямые выборы глав девяти российских субъектов, в трех регионах - депутатов законодательных собраний, а также 39 региональных парламентов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх